1. Имя персонажа:
Рейко, для краткости, можно просто, Рей.
2. Возраст:
17-18 (Во всяком случае, так выглядит)
3. Характер: ( не менее 4-5 строк)
Сложный тип. С первого взгляда, кажется прямым как полено и открытым, аки книга. За свои "подвиги" и "отличия", именуется глав. Раздолбаем всея Академии. Но это лишь видимость. За безпечной и простодушной улыбкой таится тёмная, израненная гневом и потериями душа. В душе проклинает себя и всю свою рассу, но несмотря на это, за друзей готов убить или умереть. В раннем возрасте потерял старшего брата, пожалуй, единственного дорогого ему человека. В бою всегда полагается на атаку "в лоб", чихать хотел на тактику и осторожность (отчего часто получает по рогам), очень любит дразнить противника, начиная со скорчивания рожи, заканчивая откровенным хамством. В бою ведёт себя слегка легкомысленно, слушает музыку и т.д. Однако, стоит вывести из себя, как он буквально становится другой личностью, все начинается с того, что он замолкает, и убирает наушники, в этот момент, для противника начинается кошмар. В обществе и на первом этапе боя весел, слегка туповат (слегка для Рея, для остальных....ну, решать противнику)), в одиночестве или в состоянии гнева, проявляет холодный и, иногда, до крайности жестокий характер.
4. Внешность: ( не менее 4-5 строк)
Волосы тёмные, собраные в композицию "шухер".  Глаза серые (при применении способности, о чем ниже, становятся полностью красными), почти всегда один глаз закрыт. С лица не сходит самодовольная ухмылка, (в прочем, в вышеуказанных шухер-ситуациях, улыбку, как ветром сдувает). Одет в Тёмно серую кожанную куртку "нараспашку", тёмно-зелёную футболку и тёмные джинсы, из обуви предпочитает армейские ботинки типа "берцы" (в простонародии "говнодавы"). Имеет дурную привычку носить руки за головой (как когда ты откидывешся на спику кресла и расслабляешся).

Собственно, сам раздолбай:
http://s2.uploads.ru/t/9Hjix.png

5. Биография: ( не менее 4-5 строк, обязательно опишите то как попали в школу Тьмы или Света.)
Родился в семье потомственных Тёмных, однако очень плохо помнит отца. У Рейко было два брата, Старший и Средний, их имён Рейко не помнит, в особенности среднего. С малых лет обучался боевым искусствам у старшего брата, благо, происхождение и расса, позволило сражаться до полусмерти, чуть чуть отдыхать, а потом вновь сражаться. Сражения были жестокими, братья дрались всерьёз. Однажды случилось страшное, во время сражения, в Рейко пробудился Демон. События того боя, не дают Рейко спокойно спать, и это же заставляет его ненавидеть и себя и Тёмных и, в частности, Демонов. После боя очнулся посреди леса, по непонятной причине, сразу направился в глубь леса, пока не дошел до академии.
6. Способности:
Старший брат не пожалел сил и времени на тренировки юнца. От брата, Рейко перенял особый стиль боя, названный его братом Black Prowler, особая комбинация акробатики и скорости, позволяющая быстро и почти незаметно оказываться за спиной у врага, (или смываться из класса, гы-гы)). Также, после пробуждения хранителя, Рейко обзавелся забавным стилем: "Doppelganger", способность, которая позволяет создать из собственной тени двойника, который будет действовать либо синхронно с хозяином, либо автономно, по своему усмотрению. У того же Старшего, Рей обучился рукопашному бою, приёмы которого научился комбинировать со своим стилем. Но главная "козырная карта" Рейко, это способность впитывать и освобождать немалые объёмы Тёмной Демонической Энергии, названная самим Рейко Devil Trigger (копипаста однако). Эта способность и есть причина ненависти Рейко к своей рассе. Способность эта интерестная, делится она на три стадии (плюс одно особое состояние):
1-я стадия- "Частичная Одержимость": Рейко вызывает большую призрачную руку, которую часто использует как крюк, кулак или щит.
2-я стадия- "Внешняя Одержимость": Рейко вызывает призрачную полуфигуру (верхнюю половину, которую он именует Аватаром (и ищё раз копипаста)), которая в точности повторяет все его движения, в частности удары руками, мимику, и жесты. В этом состоянии, у Рейко меняется голос, и глаза становятся красными, также возростает сила и скорость.
3-я стадия "Полная Одержимость": Пока не освоенная стадия Devil Trigger'а, по идее, на этой стадии, Рейко полностью превращается в Демона , характер полностью меняется на второй, холодный и жестокий, очень сильно возрастает скорость перемещения и сила атаки. Однако, тут кроется и главная опастность, в режиме "Переключателя" (на 2-й и 3-й стадии), Рейко очень быстро регенерирует повреждения, и почти игнорирует смертельные (для простого человека) увечия, но стоит способности перестать действовать, как Рейко получает, так называемый "Откат"- на него резко обрушивается боль и усталость от увечий, что заставляет Рейко на какое-то время остановится и перевести дух.
Длится 3-я стадия "Переключателя" от 5-ти, до 10-ти минут, 2-я стадия до 40-ка минут, 1-я стадия всегда активна и рука вызывается по желанию.
3-я стадия DT:
http://s2.uploads.ru/t/ISKuq.jpg

4-я, особая стадия DT "Безумие (или Berserk, далее просто Берса)": ОЧЕНЬ буйное состояние, Рейко под чистую срывает крышу, после чего он рвёт и мечет, не остонавливаясь ни перед чем, лишь бы уничтожить цель (именно это состояние проявилось в ту роковую ночь). Это нестабильное состояние, невозможно точно определить, сколько оно длится.
Помио этих плюшек, у Рейко стандартные показатели, сила, скорость и живучесть выше человеческой (Рей вполне может пережить пронзание копьями, глубокие раны и т.п. шнягу, лишь на некоторое время отключаясь, что со стороны выглядит как смерть, чем он и пользуется, заставая врасплох противника или крайне удивляя, вгоняя врага в ступор на пару минут)
7. Сторона: (Свет или Тьма, обязательно напишите кто вы. "У нас приветствуются все расы Света и Тьмы"   )
Тьма, получеловек-полудемон.
8. Оружие:
Рейко родился в семье демона-мечника, и уже на 7-й день рожденья, получил свой, особенный меч "Чёрная Роза". Средний по размеру, двуручный клинок с чёрным лезвием, который до поры, до времени, запечатан в особом каракасе из спец. дерева, на "лезвии" каркасса вырезан цветок Чёрной Розы. Также, от Среднего брата, к Рейко перешло особое оружие, в виде перчаток и поножей света, названное "Беовульфом". Также, Рейко использует особенное "огнестрельное" оружие, этакие Копья Энергии, создающиеся по воле хозяина, вокруг последнего, таким образом, Рейко может спокойно махаться с одним противником, и закидывать копьями второго.

Беовульф (несмотря на мощь этого оружия, удары наносятся довольно медленно):
http://s3.uploads.ru/t/3XB2o.jpg

9. Связь с вами:
Мыло: neon95.lol@yandex.ru
Skype: tracker1995
10. Посещаемость:
Почти каждый день, если ролевуха не сдохла, на что я очень надеюсь, обидно как то, только нашел что-то интерестное, а тут такая ботва.
11.Ваш хранитель: (хранителем может быть любым животным, силу и способности хранителя вы узнаете когда пройдёте курс обучения в школе)
Пока я не слишком понял, как пройти обучение, но на будущее: Хранитель- собственная тень, которая дала Рейко способность "Doppelganger", в быту своем, хранитель не говорит, может лишь подражать Рейко, в частности дразнить своего оппонента.

P.S.
Не бейте тапками за кривые фотожабы.

Отредактировано Reiko (2012-12-03 01:31:29)