Bloody dragon

Объявление

АдМиНеСтРаЦыЯ:

Администраторы:
Satella
Yuffie Kisarag
Модераторы:





Вожно:

В 1889 году, в старой деревне Шайрон родились шесть детей. Местные прозвали их детьми Света и Тьмы. Ведётся набор игроков Света и Тьмы, а так же нужны Учителя и Хранители . Сюжета у нас нету имеется только Сюжетная История. Ты сам хозяин своего сюжета.


Для лёгкого премещения по форуму
Шаблон анкеты
Правила
История сюжета
Флуд

Добро пожаловать на новою ролевую Света и тьмы

Срочно! Нужны приспешники Света и Тьмы

События в игре:

Разрабатываем...





Сезон:Осень Температура:
+5




Календарь:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody dragon » Набивалки » Не фф тему... Депрессня!


Не фф тему... Депрессня!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хм.. слишком много позитива? разрываетесь от счастья?? тогда эта тема для вас! здесь вы имеете возможность заценить меланхолично депрессивные, тупые и абсолютно нескладные стишки. Сборник из личных и просто понравившихся. Если что интересное нашли - добавляйте)

Так же моно пихать и прозу. и вообще интересные статьи. Вообщем флудим потихоньку...

Надеюсь меня не забанят...

Отредактировано Чеза Миа-Хаен (2008-09-23 20:34:45)

0

2

Я очень люблю утро. Когда светло и солнечно. Может слегка прохладно. Бойкие лучи просвечивают сквозь плотную штору, веющую холодом. Я встаю с кровати, нехотя выползаю из тепла. Освобождаю маленький уголок, тут же заполняющийся теплым светом и холодным воздухом от окна. Я ещё сплю но одеваюсь и собираю вещи. Умываюсь и так же сонно выхожу на лестничную клетку. Здесь более светло, но и более холодно. Свет и холод проникают сквозь большое окно. Приходит лифт и я спускаюсь, наводя последние штрихи перед зеркалом в лифте. Перепрыгиваю через перила, или просто спускаюсь как приличные люди. На улице прохладные дуновения начинают пробуждать. Свет мягко и резко льётся через ветки и листья. Но он не полный. Его ограничивают дома. Вот я выхожу из арки. Привычно и обыденно шумит машина. выхожу к дороге. И только тут просыпаюсь. ВСё кажется мимолётной сказкой. Не знаю.. эта картина ассоциируется у меня с Вестерном. Идёшь по асфальту, в солнечных лучах похожему на песочно-пылевой настил. Пылинки витают в лучах Солнца, висащего почти над горизонтом, над далёкими домами впереди. Длинные тени в 2-3метра ползут за одинокими людьми, я иду иду и думаю об этом. И замечаю свою тень, только на козырьке над метро. Солнце светит как раз сзади, я погружаюсь вниз, ловя приятные полоски света, и ухожу, погружаясь в дрёму.

Я не люблю... не знаю почему... я не люблю своих родителей. а может просто стесняюсь?.. нет. не знаю. Но замечать как взрослые люди проявляют слвбость, медленно сходят с ума... нет я не могу. Но от родителей никуда не деться. Зачем люди сходят с ума? зачем прринимают возбужденное сумашествие?.. Отец - важный человек, но ведет себя как ребенок. А мама сходит с ума. Я вижу что она всё слабее и слабее. И ничего не могу сделать. Её НУЖНО сходить с ума. медленно умирать от холода, голода и изнурительной работы. Моя мама - учитель математики. Честно говоря... да. она сходит с ума. Я уже не первый день замечаю, что одна громко шепча, говорит сама с собой, на свои темы. Об олимпиадах, об учёбе, о задачах. О репетиторстве. У неё нет времени на нас с братом. Она приходит усталая садится за ноут и начинает печатать что-то. Целую ночь напролёт. Я засыпаю под звук клавиш, под них и просыпаюсь. А утром иногда (да и вечером тоже, и ночью наверное...) она плачет, оттого что у неё что-то не получается, что-то стёрлось, что-то сломалось. А я не могу ничего исправить. И брат не всегда может.

Я всегда мечтала о младшем братике или сестричке. Просто меня не любят дети. Я хотела, что б рядом был тот, кто любил бы меня такой какая я есть и кого б могла любить я, не стесняясь и не боясь быть не понятой. Человек, способный выслушать меня, научиться у меня, научить меня. Теперь я понимаю, почему у меня нет ни братьев ни сестер. мы бы их просто не потянули. На меня и брата мама отдаёт сил больше чем у неё есть. И всё равно... это только накормить и одеть. и то не всегда хватает и на то и другое. А ведь студенту - парню и девушке-подростку всегда хочется быть на высоте. Хотя.. не знаю.
Мне бы хватило утра... такого теплого и холодного, светлого и темного. Самого просто утра из сказочного вестерна...

0

3

Метро

Сеть из множества тоннелей используется тысячами людей каждый день. Пересадки, переходы, поезда. Новые лица. Модницы и попрошайки. Те на кого так и подмывает посмтореть, и те кого стараешься не замечать. Шум и упорядоченная суета. И тоннели.
Я люблю смотреть в них. в исскуственную тьму. стоять закрывая ладонями свет ламп в окне. Пытаться увидеть что-то особенное там, за стенами, где каждые пять минут проноситься вагон. Неизменно видишь стены и трубы. Что течет по этим трубам? Странные переплетения проносятся мимо. иногда за окном пролетают светлые пятна. Лампы или окна другого поезда, следующего по смежному тоннелю. Не разглядеть лиц. Зачастую кажется, что вагоны пусты. Странная иллюзия. Иногда я думаю, что Метро это своеобразное живое существо. Тоннели ветвятся, как будет угодно, Где-то иногда, очень редко, по воле существа происходят обвалы и взрывы. Поезда сходят с рельс. Метро, само, своей многолюдностью, толкает на что-то. Иногда хочется закричать, но все равно тебя не пойму и не услышат. Здесь царит только гул поездов и странный шепот тоннелей.Тогда приходит догадка. Иллюзия - просто показатель того, что ты есть. Здесь и сейчас. Ты никогда не узнаешь что значит быть другим, быть посторонним. Или я не права... Ведь нельзя же быть одновременно в конце и в начале поезда. Или можно?..
Глядя в окно можно увидеть кроткий свет окон из последних вагонов, когда поезд поварачивает. Так интересно думать, а что видят люди там, смотрящие в окно. Но это постепенно становится обыденным и черствым. Как и гонка полосочек света из кабины машиниста, несущихся по переплетению труб, по своеобразным жилам странного людского творения Метро...

0

4

Судьба - изменчивая штука.
То ты подруга, то без друга.
То в счастье ты, а то в печали
Идёшь в неведомые дали.
Казалось просто бы прожить
                       всю жизнь
                        не дорожить.
Не звать, не плакать не страдать.
а просто жить и умирать.
Но нет. Вот новый поворот
И силы все пускаешь в ход
Что бы добиться кто чего
Но с усложнением всего
Что бы больнее вскоре было
Веревку взять и смазать мылом
Что б пережить жизнь в красках всю
И затянуть свою петлю.
Что б потерять всё что нашел
Всё что искал и не дошёл
Забыть что знал, убить мечту
В клочки порвав свою судьбу.

0

5

Гимн самоубийцы.

Верхний этаж, очень узкий карниз,
Себя умоляешь не испугаться,
Ты на дорогу смотришь вниз,
Твердо решив с жизнью распрощаться.
Сжав кулаки, на краю застыв,
Небо ночное окинув взглядом,
Ты бы конечно так не поступил,
Если бы твой друг был бы рядом.

Где найти такого друга,
Что б на зов летел как пуля,
Что б из замкнутого круга
Спас тебя, собой рискуя,
Что бы он в момент печали
Положил на плечи руку,
Что бы тайны доверяли
Сокровенные друг другу.

Ты – неудачник, гонимый судьбой,
В жертву однажды принес свою душу,
Где есть на свете остров такой,
Где слова дав, я его не нарушу.

Где найти такое место,
Чтоб дышалось грудью вольной,
Чтобы загнанное сердце
Билось ровно и спокойно,
Чтобы добрую улыбкой,
Нам встречать любую новость,
Чтобы не было ошибкой,
Защитить чужую совесть.

Кто-нибудь знает автора???

0

6

Сказка на ночь. Наруто.

http://i67.beon.ru/56/4/70456/31/1894631/0_5baf_fe0eaaae_XL.jpeg

Однажды, темным осенним вечерочком, маленький Гаара пришел к своей сестре с мишкой Тедди в обнимку , залез на диван, и попросил:
-Ни-чан, расскажи мне сказку…а то я пойду на улицу и кого-нибудь убью…
Темари, естественно, не отпустила бы своего младшего братика ночью на улицу, поэтому усевшись поудобнее она начала повествование:
-Жили-были Наруто и Киба..и вот однажды они вдруг обнаружили, что они –родные братья.Им это сказал Саске , который на тот момент был совершенно укуренным и счастливым:Вот как было дело:
-Наруто, Йондаймэ звали Узумаки Араши.
-Эээ....почему у него такая же фамилия, как и у меня?
-Потому что он твой отец, дубина.
-ДА?
-Да.
-КРУТО!!!
-Есть проблема....
-Какая?
-Он как то раз изменил своей жене с мамой Кибы....
-О_О Нет..
-Да.
-Нет!
-Да.
-НЕЕЕЕТ!!!
-Да!!!
-Чего орете?!, -спросил подошедший Киба.
-Киба, мы братья.
-ЧЕ?!
-Он так сказал, -Наруто тыкнул пальцем в Саске.
-Убьем его?
-Да!Тебайо!
-Вперед, Акамару!
-Я ЖЕ ГОВОРЮ - ВЫ ОБА ОДИНАКОВЫЕ ПСИХИ!!! ААААААА!!!!
А в это время по лесу шел Итачи..
- а давайте я вам помогу-сказал он , и бросился помогать..
А потом появится Йондаймэ.
-Привет всем!
И мама Кибы:
-Ты....живой?!
-Да! Просто я хотел спрятатся от алиментов, и раз Киба и Наруто стали такими взрослыми...
Киба:
-Мой новоявленный брат....у меня есть странное чувство....
Наруто:
-Думаю, что у меня тоже....
Киба:
-Он был героем когда был мертв....
Наруто:
-А так выходит, что он просто мошенник....
Хором:
-Мы спасем тебя от позора, папаша!!!! , -и дети побежали убивать свеого папу.
Мама Кибы кинулась вслед за ними:
-Дети! Подождите! Я хочу на это посмотреть!!!

и тут мимо всей это процесси Саске-Итачи-Йондаме-Киба-Наруто-мама Кибы проходил Орочимару...увиде Саске, за которым гонится Итачи, за которым гонятся Наруто и Киба, которые еще и гонятся за Йондаме, и за которыми бежит мама Кибаси он решил присоединится..на бегу он спросил у мамы Кибы:
-А че это вы делаете?
-Кино снимаем, -ответила мама, -называется 'В погоне за Йондаме"

И тут сверху послышался божественный голос глав. режисера:
-Разговорчики! Продолжаем бег!
Наруто:
-Мой новоявленный брат....
Киба:
-Знаю....АКАМАРУ! Фас Режисера!
Акамару:
-ГРРРРАВ!!!
Режисер:
-А?! Эй! СПАСИТЕ!!! , -завопил режиссер, обгоняя Саске
Саске:
-Ты....это ты меня заставил сказать им!!! Убью!!!!
Йондаймэ:
-Саске, ты предал нашу горячо любимую деревню! Убью!!!
Итачи:
-Никто не смеет убивать Саске пока это не сделаю я! Убью!!!
Киба и Наруто(хором):
-Мы можем говорить одновременно, потому что оказалось что мы близнецы! Так что никто не смеет убивать нашего папу, пока мы ему все не переломаем! Убьем!!!
Мама Кибы:
-Подождите! Я хочу на это посмотреть!!!

Не забываем про Орочимару, который решил побегать за ними, что бы поддерживать тело в порядке.
Ну, и за ним само собой Кабуто с аптечкой:
-Орочимару-сама! Вам опасно перенапрягатся(на ребенке это может плохо отразится)...
и тут мимо как раз проходил Гаара...услышав любимое слово он насторожился:
-Никто не смеет убивать, пока не убью я...убью
и побежал за Кабуто, попутно перепрыгнув через валяющегося режисера в котрого мертвой хваткой вцепился Акамару

И так как Режисера уже дожевывал Акамару, Саске просто спасал свою жизнь....
В остальном процессия не изменилась.
За исключение пары моментов.
Так как они пробегали мимо Конохи, то за Наруто побежала Хината, потому что она решила, что это марш протеста против Саске и если она потдержит его, то тот обязательно в нее влюбится.
Ну, и конечно же, за Гаарой побежал Канкуро с криками "Я твой старший брат! Ты обязан меня слушатся!"(??? Зачем??? О_0)
А за ним уже бежала Темари с криками:
-КАНКУРО! ОСТАВЬ БРАТА В ПОКОЕ!!! ГААРА! УСПОКОЙСЯ!!!
Кстати, а остальные(те что между Саске и Гаарой) совмещали приятное с полезным - погоню за Саске и погоню от Гаары....во имя спасения своей жизни....

и тут мимо как раз проходили Ли с Гаем Неджи и Тентен..Ли, увидев Гаару решил взять реванш и с криками"Стой! на этот раз убью!"рванул за Темари.за ним естественно побежал Гай(любимый ученик все-таки)Неджи ломанулся за ним увидев в процессии свою сестру а Тентен ничего не оставалось, как побежать за Неджи

Всю эту процессию увидела Куренай, Шино и Асума со всей командой 8.
Куренай, заметив в процессии 2/3 своей команды побежала за ними.
Асума:
-Любимая! Стой!, -и бросился за ней.
Шикамару:
-А....что тут делает Асума? -_-
Ино:
-БЕЗ СПОЙЛЕРОВ, ДУБИНА!!! И вообще - пробежка хорошо сойдет для моей фигуры! Пошли! –она схватила за шиворот Шику и побежала за Асумой
Чоджи:
-А я?!
Акамару:
-Гррр.....(мысли - куриная ножка....ням ням ням...)
Чоджи:
-МОЯ КУРИННАЯ НОЖКА!!! , -Чоджи побежал за Ино и Шикой спасая свой обед
(кстати, Шино молча, но верно побежал за Куренай - от балды)

А Саске бежал и думал:
-T_T За что это мне?
Откуда то сзади раздалось:
-САСКЕ-КУУУУН!!!
Саске:
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!
Наруто обернулся и увидел запыхавшуюся от бега Сакуру:
-Сакура-чан! Что ты тут делаешь?
Киба:
-Ты девушка моего новоявленного брата?
Йондаймэ:
-Я их отец.
Сакура:
-Эээ......САСКЕ-КУН!!!
Саске:
-ВСЕ ЧТО УГОДНО! ТОЛЬКО НЕ ОНА!
И тут почти все, кто хотел убить Саске подумали
"Догоним - сначала отдадим на растерзание Сакуре...."
Ино:
"Про меня не забудте!!!"
Все:
"Сакуре и Ино..."

и тут мимо проходили Акацуки..заметив в толпе бегущих Итачи, они тут же рванули следом, при этом напевая что-то и пританцовывая набегу.
И тут мимо проходили Джирайя и Тсунаде.они о чем-то спорили, и у Джирайи в руках была бутылка с пивом.Когда он жестикулировал, пытаясь что-то объяснить Тсунаде то нечаянно пролил пиво на нее.Пока Тсунаде соображала что это щас такое произошло, Джирайя уже додумался что Акацуки безопаснее разъяренной Тсунаде и побежал за ними с криком "Cпасите!", а Тсунаде за ним с криком "Убью!!"

и тут сестра Кибы оказалась рядом с мамой:
-Кстати, а кто тогда мой папа?
-Эм.....чесно говоря я сама не знаю...
И тут появился Какаши и побежал за ними, так как решил, что это забавно!

И вот Сасуке, бегущий как всегда впереди планеты всей заметил впереди себе Великую Китайскую стену.Оказывается процессия уже добралась до Китая...притормозив, он пропустил вперед Итачи, и тот врезался в стену.Мигом набежали туристы и принялись фоткать стену, бегущих, и расплющенного Итачи.
Но на этом все не остановилось....ибоСаске продолжил бег и все побежали за ним.
И тут появился Обито....
Какаши:
-О_О
Обито:
-На самом деле я папа Ханы
Какаши:
-ЧЕ? И ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ РЕБЕНОК?
Мама Кибы:
-Он не ребенок! Он коротышка, дубина!
Темари:
-ГААРА, УСПОКОЙСЯ!
Гаара:
-Убью!
Все:
-СПАСИТЕЕЕЕЕ!!!
Шикамару:
-Что я тут делаю?
Темари:
-Ты? Лишь доказываешь, что мужчины всегда плетутся позади в сравнении с прекрасными дамами(такими как я)
Кабуто:
-Орочимару-сама! Ваша беременность!
Шикамару:
-ЧТО? Никогда не позволю женщине быть впереди меня!!!
Шикамару вырвался вперед и сбил с ног Саске.
Ино:
-Эй! Как этой дуре это удалось?
Темари:
-Обратная психология. У меня два брата . и это все объясняет.
-Так вот как она заставляла нас убиратся у себя в комнатах... -_-, -подумал Канкуро
Итак, Сасука упал Сбитый с ног Шикой и не силах больже бежать, потому что переломал себе обе ноги, обе руки и все 12 пар ребер.Сакура естественно тут же остановилась и с криком "САСКЕ-КУН!!!!!!" рухнула на землю рядом с Сасуке. Вслед за ней на землю рухнула не желавшая отставать от заклятой подруги Ино, за ей Чоджи , который вместе с Акамару вцепился в куриную ножку, за ним Наруто, увидевший что остановилась Сакура, за ним все его новоявленные прямые и косвенные родственники-Киба, его мама, Хана, Обито, Йондаме.Вслед за Наруто остановились Хината за ней Неджи.за ним Тентен.А так же увидев что Саске упал и над ним уже столпилась куча народу, притормозили Орочимару и Кабуто.Шикамару долго бы еще бежал, но увидев что толпа бегущих поредела решил вернутся и увидеть причину этго.Лучше бы он этого не делал так как прямо на него сейчас несся Канкуро, каким-то непостижимым образом обогнавший Гаару.Столкнувшись с Канкуро Шика вместе с ним полетел на Землю. Заметив падение, Темари остановилась.Заметив что остановилась Темари остановился и Гаара.Заметив что Гаара остановился остановились и Ли с Гаем. Все с облегчением вздохнули.
Увидев что Итачи врезался в стену, Акацуки долго плакали на бегу и у них сильно разболелись головы поэтому они не могли больше бежать и тоже остановились...ну, увидев что остановились Акацуки остановился и Джирая, впрочем зря, потому что тут же получил по голове от Тсунаде, и вообще завязалась драка , ради которой решили остановится Куренай, Асума и Какаши.и Вот вдруг к этому всеобщему гомону примешался звук вертолета..Все подняли головы и увидели истерзанного но чудом живого режиссера, кричившего в рупор:
-Улыбнитесь! вас снимает Скрытая камера!

Все остановились, посмотрели на вертолет.
И тут Киба с воодушевлением обратился к Наруто:
-Мой навоявленный....
Наруто:
-брат....ты думаешь о том же о чем и я....
Все(хором):
-Все думают сейчас об одно и то же...
Темари:
-Канкуро! Хватит яоить Шикамару!!!
Канкуро:
-Я?! Что я?! Я ничего!!!
Шика:
-Извра....
Режисер:
-Какие кадры.
Темари:
-НЕ СМЕЙ СНИМАТЬ!!! КУЧКЬЕСЭ: КИРИКИРИ МАИ!!!
Конец...полный конец....полный конец режисеру.

Темари перевела дух и посмотрела на младшего брата, левый глаз которого подозрительно дергался:
-Эм..Гаара, все нормально?Ты идешь спать?
Гаара меланхолично стек с дивана и пополз на кухню:
-Нет, ни-чан…я за кофе.

0


Вы здесь » Bloody dragon » Набивалки » Не фф тему... Депрессня!