Bloody dragon

Объявление

АдМиНеСтРаЦыЯ:

Администраторы:
Satella
Yuffie Kisarag
Модераторы:





Вожно:

В 1889 году, в старой деревне Шайрон родились шесть детей. Местные прозвали их детьми Света и Тьмы. Ведётся набор игроков Света и Тьмы, а так же нужны Учителя и Хранители . Сюжета у нас нету имеется только Сюжетная История. Ты сам хозяин своего сюжета.


Для лёгкого премещения по форуму
Шаблон анкеты
Правила
История сюжета
Флуд

Добро пожаловать на новою ролевую Света и тьмы

Срочно! Нужны приспешники Света и Тьмы

События в игре:

Разрабатываем...





Сезон:Осень Температура:
+5




Календарь:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody dragon » Город » Закоулки


Закоулки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Узкие и темные улочки, плохо освещенные. Как раз такое место, куда лучше не ходить одному темной ночью.

Отредактировано Wolf_Night (2008-09-07 11:23:33)

0

2

Комната Вульфа Ночного===>
В начале одного из переулков появился юноша, он медленно пошел по неосвещенной улице и за ним следом метнулась какая-то тень..
Хм.. Неужели за мной кто-то следит?
В принципе так и оказалось, эта тень оказалась обычным парнем, который начал разбойное нападение. К горлу Вульфа оказался прижат нож и шепот:
-Отдавай все, что есть у тебя парнишка...
Юноша хмыкнул и схватив разбойника за руку с ножом, развернулся резко и заломил ему руку, прижав к позвоночнику. С тихим шипением Вульф оголил клыки:
-Хш..Свежая кровь...

Разбойника тут же передернуло и парень в красном плаще со смехом оттолкнул мужчину, держа в руке его нож:
-Иди и зарабатывай честно, в следующий раз твои внутренности будут лежать посреди этой улицы..
Как понятно.. Налетчик скрылся и Ночной развернулся...
Люди..Их ничто не изменит...

0

3

Девушка вышла из поворота как её сбил с ног Нечистокровка, тот в ужасе побежал дальше крича какую то ерунду.
-Что за...-медленно встав с земли девушка стала оптрихать платье. Люди...как они надоели...но всё же я их защищаю...они никчемны. Сателла смотрела в след убегающему человеку.
-Да...они слабы и глупы...-девушка развернулась и продолжила идти дальше, пнув металлическую банку ногой, девушка усмехнулась.

0

4

Дзынь..бум..дзынь.. - Вульф уже на рефлексах вытащил пистолет и не разворачиаясь выстрелил через руку. Банка подлетела в воздух и упала у ног девушки. Только теперь Вульф проанализировал:
-Нет, слишком мягкие шаги, это не тот человечишка...
Юноша медленно обернулся и посомтрел на девушку, идущую по улице:
-Она не человек... Это явно... Темная... А я выстрелил.. Как глупо...

0

5

Резко остановившись девушка посмотрела на банку а потом на парня стоявшего впереди неё. Он...что....
-Ты...чего?...-еле поговорила девушка смотря на него. Прибывая в неком ошеломлении девушка забыла всё что хотела и не хотела сделать.

0

6

Парень глуповато улыбнулся и засунул ствол за пазуху плаща и сделал пару шагов к девушке:
-Простите... Я думал, что тот человек осмелел и решил вернуться... А у меня в таком случае всегда привычка стрелять на поражение..
Парень слегка поклонился и поднял голову:
-еще раз простите...
Я идиот, параноик... Везде врагов вижу...

0

7

Девушка стояла и смотрела на него,девушка была не многословна, все ещё прибывая в ошеломлении она мысленно позвала Мадэуса.
А..ну...я его прогнала...нет...только не это..я не магу распознать кто он...
-А...за такое не прощают а убивают..-проговорив это девушка сделала паузу-ой...простите...я не то сказала. А кто вы?...
Сателла слегка улыбнулась.

0

8

-В принципе вы правы, теперь вы имеете полное право убить меня... -Усмехнулся-..Я.. Вульф Ночной...
Юноша задумчиво смотрел на девушку, обдумывая свои следующие слова, ход мыслей был примерно таков:
Я чувствую, она темная... И думаю не стоит водить ее за нос, говоря, что я человек.
-..Полудемон, темный...-закончил свою фразу Вульф.

Отредактировано Wolf_Night (2008-09-07 19:52:03)

0

9

С неким облегчением девушка вздохнула.
-Сателла Хаьенхайд, полукровка...Темная...-девушка по старой привычки протянула парню руку.
-Убивать..это слишком жестоко...я не убиваю тех кого знаю...
Мне повезло что он не светлый...нехочу больше с ними общаться...нехочу что бы всё повторилось, но всё же меня к ним тянет

0

10

Парень слегка удивился, что ему протянули руку, обычно с ним здоровались только проверенные, а любые другие, при знакомстве рисковали получить перелом ключицы.
И что мне делать...
В голове проплыли смутные воспоминания об этикете и парнишка взял девушку за руку и наклонившись, коснулся ее руки губами.. После отпустил и распрямился:
-Очень приятно...

0

11

Девушка убрала руку за спину. Я думала он её пожмёт...
-Мне тоже очень приятно...а куда ты идёшь?-девушка сделала небольшой шаг назад.
Хотя бы Мадэус не пришёл...а он и не придёт...Девушка печально посмотрела в сторону. Как всегда...

0

12

Парнишка немного улыбнулся:
-Решил прогуляться, на ночь глядя...А вы?
Юноша тронул рукоять меча рядом с затылком и слегка улыбнулся.
Черт.. Какой нормальный человек таскает с собой клинок по городу..
Парень сплюнул в сторону и задумался о своей глупости.

0

13

Девушка улыбнулась поправив длинные чёрные волосы.
Что ему сказать...что ушла в поисках крови или в поисках....в поисках чего...
-Да так..тоже решила прогуляться-девушка прикрыла глаза прислушиваясь. Странно поблизости нету никого...
Открыв глаза девушка посмотрела по сторонам. Надо найти Мадэуса...и тогда я его убью...

0

14

Слабо улыбнулся и прикрыв глаза, осмотрелся:
Да.. Люди чувствуют постороннюю энергетику и предпочитают сюда не соваться...
Юноша проверил ауру девушки.. Ему было проще в каком-то плане, он с легкостью отличал темного от светлого и наоборот.
-Люди предпочитают не идти сюда... - парень усмехнулся - ..не будем их пугать...
Вульф развернулся и в пару прыжков оказался на крыше соседнего здания, смотря на девушку... Прошептал:
-Люди... Ведь я один из них..

0

15

Девушка посмотрела на крышу дома где стоял парень.
-Люди...они никчемны...но мы защищаем их...наверное я сделала ошибку...-девушка посмотрела на землю и усмехнулась.
-Прости но я сегодня не собираюсь по крышам бегать...я вышла на охоту...и сегодня пожалуй мне придётся найти нового хранителя...так что у меня нет настроения...извини -девушка развернулась и пошла вдоль закоулков.
Я всегда бегу от всех...я жестока но в тот же момент и наивна...кто я...я должна определиться с кем я хочу быть...Свет ии Тьма...что выбрать...

0

16

Парень кивнул и развернулся, слегка улыбаясь:
Чтож, займусь своим любимым делом, пуганием людей и поиском свежей крови.
Юноша облизнул губы и с усмешкой пошел к другому концу крыши, затем спрыгнул, проделав пару трещин в асфальте и хмыкнув, направился к другому концу улицы. где стоял одинокий человек. Неспеша проверив ближайшие 100 метров, юноша ничего не увидел... Вульф подошел к мужчине...
Известно. что если пьют кровь, то первые полминуты после того, как у человека выпили кровь, он ничего не чувствует и стоит на месте, ни на что не реагируя.
Так было и на этот раз.. Ночной стер кровь с уголка губ и медленно пошел в тени закоулка, удаляясь от жертвы, которая тепреь этого не вспомнит.
===>Озеро

0

17

Девушка всё ещё брела по переулкам.
Чёрт...пахнет кровью...это кровь человека...Девушка вытащила свой кинжал и побежала к выходу из переулка. Чловек в опасности... Выбежав она увидела стоявшего человека.
-Вам плохо?-подойдя к нему девушка положила свою руку на его плечо. Это от него такой запах. Нечистокровка стоял и смотрел в одну сторону не реагируя не на что.
-Простите...-девушка оглядела шею человека. Укушен...
Приложив ладошку к ране она прикрыла глаза.
-Тьма, созданная уничтожать....защити и раны заживи-через пару секунд девушка убрала руку, раны уже не было  а девушка медленно удалялась от человека.
-Приди в сознание грешник...ибо умрёшь...-уходя девушка прошептала.
====> Парк.

После того как девушка скрылась за поворотом человек нервно вздрогнул, оглядевшись он дотронулся рукой до шеи и пошёл дальше своей дорогой.

0


Вы здесь » Bloody dragon » Город » Закоулки