Bloody dragon

Объявление

АдМиНеСтРаЦыЯ:

Администраторы:
Satella
Yuffie Kisarag
Модераторы:





Вожно:

В 1889 году, в старой деревне Шайрон родились шесть детей. Местные прозвали их детьми Света и Тьмы. Ведётся набор игроков Света и Тьмы, а так же нужны Учителя и Хранители . Сюжета у нас нету имеется только Сюжетная История. Ты сам хозяин своего сюжета.


Для лёгкого премещения по форуму
Шаблон анкеты
Правила
История сюжета
Флуд

Добро пожаловать на новою ролевую Света и тьмы

Срочно! Нужны приспешники Света и Тьмы

События в игре:

Разрабатываем...





Сезон:Осень Температура:
+5




Календарь:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody dragon » Окрестности школы » Тренеровочный стадион.


Тренеровочный стадион.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Орочимару вышел на центр стадиона. И начал делать в определенном порядке приемы Кунг-фу. После  пары часов рукопашной тренеровки, Саннин начал концентрировать чакру, повышая свое мастерство ее контроля. И в конце концов он прикусил один палец до крови, кровью провел по Печати Договора на левой руке и использовал технику вызова....Через пару Секунд Орочимару стоял на голове у Мэнды.
- Значит все таки я могу вызвать тебя в этот мир - усмехнулся Саннин.
- ОРОЧИМАРУ, КАК ТЫ ПОСМЕЛ ПОДНЯТЬ МЕНЯ В ТАКУЮ РАНЬ?! - злобно прошипела Менда.
- Успокойся. Ты являешся одним из важных звеньев в моей балладе. Хе хе...Ты мой хранитель Мэнда. - погладил по голове змею Орочимару. - А теперь иди....
- ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ ДАШ МНЕ СТОЛЬКО ДАРОВ СКОЛЬКО Я ПОПРОШУ! - Мэнда исчезла.
Орочимару упал на землю, приземлившись на ноги. И вскоре покинул Стадион.

Отредактировано Orochimaru (2008-08-21 08:38:47)

0

3

Девушка пришла на тренировочную площадку, оглядевшись она никого не увидела.
-Где все?-сев на землю девушка задумалась.
Я непомню часть своей жизни...я помню лишь то что Сайру нашёл меня...но что было дотого как он нашел меня?...Девушка псмотрела на небо.
В тот день снег был кровавым...меня хотели убить...эта война..она... Сателла как будто зчарованная смотрела на небо.
Почему я демон ражденная человеком...
Внезапно взгляд девушки отвлёк некий шорохвозле неё.
-Мадэус...-повернувшись евушка увидела сидящего возле неё паня.
-Давно ты здесь?-спросила она.
-Да...-на земе возле девушки сидел Мадеус.
-Что то случилось?-девушка отвела взгляд от негои посмотрела куда то в даль.
Парень ничего не ответил, лишь поправил herq волосы. Мадэус мой хранител...Сайрус называет его Чёрным драконом...но я заву его Кровавый дракон...меня удивляет то, что он может принимать облик человека, только один раз я видела его в обличии дракона...это было ужастно...
-О чём задумалась?-парень подолжал сидеть возле девушки.
-Да так..-сказав это она снова посмотрела на него.

0

4

Он отвёл взгляд и посмотрел на девушку. На его лице небыо никаких эмоций, часть его лица закрывали чёрные, прямые волосы а его карие глаза смотрели сквозь девуку куда то в даль.
-Что то ты часть стал исчезать..куда ты проподаешь?-спросила девушка. Парень прекрыл глаза и встал с земли.
-Извени я должен идти...-сказав это он растворился как туман на рассвете. Девушка усмехнулась и поправила волосы рукой.
-Как всега молчалив и исчезает когда я задаю вопросы на которые сама знаю ответ...

0

5

Встав с земли она тяжело вздохнула. Все-таки некто так и не пришёл...иногда хочется убежать...спрятаться...и больше не видеть эту войну между Тёмными и Светлыми...надоело...
Развернувшись девушка ушла.

0

6

Хан шел впереди, а Сателла ехала на единароге с заде Хана, они дошли до площадки и Хан подойдя к единорогу снял Сателлу.
Райчиби можешь идти.После этих слов Единорог исчез.
Хан подошел к Сателле и обнял ее поцеловав в губы.
Чем займемся Сателла любовь моя.

0

7

Девушка обняла Хана и поцеловала его в ответ.
-Незнаю...если хочешь давай потренеруемся...или хочешь не будем-девушка улыбнулась не отпуская парня.
Он так зоботлив и добр комне...я даже не знаю как вести себя с ним... Поправив волосы девушка продолжала улыбаться.

0

8

-Сателла ну это тебе решать тренироваться или нет.
Какая она хорошенькая, нежная, заботливая, добрая, ласковая и вообще она сказка, а не девушка, если это сон то пусть я никогда не проснусь, а если это явь то пусть время остановиться.
Ну я думаю если тренироваться то тебе нужен твой Хранитель не помню как там его зовут.Ты что насчет этого  думаешь ты и твой хранитель против меня одного справитесь малыш.
Интересно будет сразиться с хранителем и с его опекуном.

0

9

Девушка вздохнула.
-Я ещё незнаю его техники и на что он способен, поэтому я не уверена в твоём предложении-девушка обняла парня и положила свою голову еу на плёчо.
-Это слишком опастно и глупа срожаться с тем кого не знаешь толком...
Да...глупа..но этому меня учили..я должна была в первую чередь узнать о его способностях...

0

10

Сателла не волнуйся за него я его уничтожать и колечит не буду так что не бойся за него это будет бой Сателла и ее Хранитель против Хана и его способностей.
Да мне интересно будет сразиться с Хранителем Сателлы, он должен быть сильным, очень сильным что бы если то защитить ее, а если, он будет слабым то я скажу свое слово.
Ну так что Сателла будешь сражаться против меня со своим Хранителем.

0

11

Девушка улыбнулась, поправив рукой волосы.
-Будем...-рещко скорчевшись от боли она схватилась а плечё.
Как... Девушка отошла от парня держась за рану оброзовавшейся на её плече. Архоник...куда ты уже вляпался...
Дыхание девушки усилилось, она слегка припала на колени.
-Хан...ты умеешь раны залечивать?...-девушка прикрыла глаза.
Эта боль...почему она так болит...как будто.....
-Архоник..-прошептала она-что ты делаешь?....

0

12

Cателла умею, залечивать конечно же.
Хан подлетел к Сателле и его руки обволокла красная масса, он приложил руку к ране Сателле и рана начала затягиваться минут через 10 раны уже не было.
Сателла что это было, опять твой Хранитель этот глупый во что-то вляпался, он что не умеет сражаться или что с ним случилось а?
Хан закурил сигарету и начел ждать ответа Сателлы.

0

13

-Cпасибо...-девушка усмехнулась и всала с земли.
-Нет он не глупый, може он и вляпался во что то...он лишь на половину мой хранитель...а рана, просто я была слишком не окуратна. Сомной это часто происходит, не оброщай внимание.
Сателла тяжело вздохнула. Чёрт..только этого не хватала...я должна была тебе всё рассказать. Ты уж уж поаккуратней...а то оба умрём...

0

14

-Не зачто.
Ты головой думаешь как я на это внимание оброщать не буду ты сама подумай, теперь рассказывай мне что с тобой малышь мой любимый, у нас не должно быть секретов.
Да что с ней, она от меня что-то скрывает, не по Божески скрывать от человека который любит тебя сей душой и сердцем.
Хан обнял Сателлу, провел руку на попу,а другую положил на спину,после чего последовал поцелуй в губы,Хан отпустил руку с попки и перевел ее пояс и начел спускать в низ руку.
Я тебя люблю и всегда буду любить.

0

15

Прости...но я не могу рассказать тебе то что ты не должен знать....прости. Обнимая его прошептала девушка. Да..я немогу рассказать тебе всего...так как сама почти ничего не помню...
-Прости Хан...но я не могу...спасибо тебе...

0

16

Да ничего Сателла просто я думал между нами не будет секретов и тайн, но походу я ошибался Сателла.
Хан обнял Сателлу и поцеловал в засос, правой рукой спускаясь ниже пояса.
Ну лдно, надеюсь патом, она мне сможет это рассказать, и все таки какая она офигенная, как я рад что, она моя любимая девушка, я так рад этому.
Я надеюсь патом ты сможешь рассказать мне обо всем.

Отредактировано Хан (2008-09-26 13:16:45)

0

17

Дотронувшись его щеки губами девушка прошептала.
-Что именно ты хочешь узнать обомне?Смогу ли я ему всё рассказать не знаю...Сателла прижаласьк парню и слегка умехнулась.
-Между нами нет сикретов...это просто маленькая тайна...

0

18

Сателла я хочу знать все о тебе что бы патом для меня не было никаких сюрпризов от других людей.
Хан обнял ее и правую руку положил на ее правое бедро через несколько секунд его рука оказалась у нее под юбкой, он  дотронулся до ее киски и начел ее гладить целуя Сателлу в губы.
Сателла я хочу тебя, я люблю тебя, я хочу что бы ты была моей.

0


Вы здесь » Bloody dragon » Окрестности школы » Тренеровочный стадион.