Bloody dragon

Объявление

АдМиНеСтРаЦыЯ:

Администраторы:
Satella
Yuffie Kisarag
Модераторы:





Вожно:

В 1889 году, в старой деревне Шайрон родились шесть детей. Местные прозвали их детьми Света и Тьмы. Ведётся набор игроков Света и Тьмы, а так же нужны Учителя и Хранители . Сюжета у нас нету имеется только Сюжетная История. Ты сам хозяин своего сюжета.


Для лёгкого премещения по форуму
Шаблон анкеты
Правила
История сюжета
Флуд

Добро пожаловать на новою ролевую Света и тьмы

Срочно! Нужны приспешники Света и Тьмы

События в игре:

Разрабатываем...





Сезон:Осень Температура:
+5




Календарь:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody dragon » Общежитие для учениц » Комната Сателлы


Комната Сателлы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.........

0

2

Девушка вернулась к себе в комнату, пройдя в спальню она легла на кровать. Вздохнув, девушка посмотрела на потолок.
Странно...кто этот парень, он Тёмный...но я его не знаю...Перевернувшись на бок девушка посмотрела на фотографию стоявшую на тумбочке возле её кровати. Сайрус...это война...как я устала от неё...

0

3

Проснувшись девушка посмотрела на часы.
Вот так и проспать всё можно... Встав с постели она оделась и вышла из дома.
Надо прогуляться а то мне стало слишком скучно...

0

4

Девушка вернулась в свою комнату, сев на диван она прикрыла глаза и вздохнула.
Опять скучно...Девушка встала с дивана и прошла в спальню. Посмотрев на фото стоявшее в рамке девушка улыбнулась.
-Когда нибудь мы снова встретимся...но в мире людей...-сев на кровать девушка сняла с шеи медальон и положила его возле рамки с фото. Вздохнув она легла на кровать закрыв глаза, в комнате была ужасная тишина только было слышно как летала по комнате бабочка.

0

5

Проснувшись девушка села на край кровати.
-Кажется я заснула...чёрт...голова болит-девушка протянула руку к тумбочке и не глядя на ощупь стала искать на ней медальон. Хочу есть..может сходить куда нибудь...Насчупов медальон девушка еле одела его, вздохнув она встала с кровати и вышла из комнаты.

0


Вы здесь » Bloody dragon » Общежитие для учениц » Комната Сателлы