Bloody dragon

Объявление

АдМиНеСтРаЦыЯ:

Администраторы:
Satella
Yuffie Kisarag
Модераторы:





Вожно:

В 1889 году, в старой деревне Шайрон родились шесть детей. Местные прозвали их детьми Света и Тьмы. Ведётся набор игроков Света и Тьмы, а так же нужны Учителя и Хранители . Сюжета у нас нету имеется только Сюжетная История. Ты сам хозяин своего сюжета.


Для лёгкого премещения по форуму
Шаблон анкеты
Правила
История сюжета
Флуд

Добро пожаловать на новою ролевую Света и тьмы

Срочно! Нужны приспешники Света и Тьмы

События в игре:

Разрабатываем...





Сезон:Осень Температура:
+5




Календарь:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody dragon » Здание школы » Тайный кабинет основателя


Тайный кабинет основателя

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

-Наверное...-пареньснова закурил.
-Но я не могу их туда отнести...ну тоесть моу но это слишком опастно даже для меня....ты же должен знать о тайной деревне. Ты же в некой степени хранитель или она тебе не рассказала?-Канда посмотрел на Архоника.
-Если нет то советую тебе поговорить со своей хозяйкой...она покажет тебе то место где рождаются хранители.

0

62

Нет спасибо.Мне нормально жилось и до того как я узнал об этой деревне.Так-что лудше буду жить в неведении
улыбнулся
Ну еслди опасное мето,то лудше тут чтонибудь сделать

0

63

Канда с удивлнием посмотрел на него.
-Эта деревня обитание хранителей...мне нравится это место по одной причине, что его охроняют хранители и даже если в Шайон придёт хозяин какого либо хранителя...он ту же будет убит своим же хранителем...-парень усмехнулся.
-Разве это не велеколепно...быть убитым тем кто тебя защещал...интресно что прячут там хранители...как нестранно но это то что даёт силу нам...наша породительница...то чему вас обучают в школе это всеголишь сказки...-Канда посмотрел на Архоника. Да...интересно что там....
-Было бы неплоха спрятать их там....Только тебе придётся каждый раз их мне приносить когда мне понадобится какая либо книга.

0

64

Есть один минус...я хранитель,но пока.Когда снова стану нормальным то мы книги не сможем обратно их забрать
о чём-то хадумался

0

65

-Ты знаешь как тыможешь вернутьсебе  тело?-Канда прошёл в доль комнаты и сел в кресло.
Интерсно как он может это зделать..если мне память не изменяет это слишком трудно.

0

66

Пока нет,хотя......пока я не совсем уверен что этот способ правельный
немного задумался
А и в правду.То что тут есть тайный кабинет основателя я знаю,а вот где он там находиться я не знаю.Как быть?

0


Вы здесь » Bloody dragon » Здание школы » Тайный кабинет основателя