Bloody dragon

Объявление

АдМиНеСтРаЦыЯ:

Администраторы:
Satella
Yuffie Kisarag
Модераторы:





Вожно:

В 1889 году, в старой деревне Шайрон родились шесть детей. Местные прозвали их детьми Света и Тьмы. Ведётся набор игроков Света и Тьмы, а так же нужны Учителя и Хранители . Сюжета у нас нету имеется только Сюжетная История. Ты сам хозяин своего сюжета.


Для лёгкого премещения по форуму
Шаблон анкеты
Правила
История сюжета
Флуд

Добро пожаловать на новою ролевую Света и тьмы

Срочно! Нужны приспешники Света и Тьмы

События в игре:

Разрабатываем...





Сезон:Осень Температура:
+5




Календарь:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody dragon » Окрестности города » Озеро


Озеро

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Хан смотрел за происходящем, он нахмурился и начел смотреть в небо.
Понятно значит этот парень его новый хранитель надо мне с этим хранителем сразиться один на один и посмотреть сильнее он меня или нет.
Сателла я наверно пойду наверно как думаешь а?
Хан закурил сигарету и сделал Райчиби прийди ко мне. через несколько секунд рядом с Ханом появился черный большой единорог.
Сателла можно съездить на трен площадку по тренироваться,а можно поехать в школу и погулять и провести вечер только двоем.

0

92

Чеза медленно шла по берегу, постепенно ускоряясь. Так легче телепортироваться. В ней проснулось ребячество и она смеясь с разбегу прыгнула в воду, но стоило ей слегка коснуться воды...

Круги медленно расплывались во все стороны, а теплый ветерок уносил легкое светлое сияние в сторону. Легкая впышка и девушка исчезла. Как это не странно для этого мира пронеслось в голове девушки, летящей в густой тьме и смеси ярких красок.
----> Лес

0

93

Девушка обернулась и посмотрела на парня.
-Не знаю...я позволю тебе выбор сделать...-она улыбнулась и подошла к парню.
-А это твой хранитель...красивый-голос девушки был спокоен и весел. Интересно когда пробудится мой дракон...или же никогда...так я никогда не создам свою команду...

0

94

Смотрела на всё что происходила
Этот парень чё умер? - она спросила сама себя, потомушто где она жила раньше противники умерали растворяясь в воздухе Тяк, надо спросить!
подбежала к парню и девушке и сделов
Извените! А тот парень, чё умер?? А за что? Просто обычно где я была умерают когда исчезают
По виду он мне не казался злым или сумашедшим
Вспомнила Сефирота Тьфу лучше бы не вспоминать

0

95

Девушка посмотрела на незнакомку.
-Нет он просто ушёл-мило улыбаясь сказала она-а вы сами от куда?-спросила Сателла.
Хан...кажется сегодня слишком много народу... Сателла посмотрела на парня и улыбнулас.  Когда умирают исчезают...у нас почти тоже самое... Девушка оправила волосы и огляделась.

0

96

Я-я из соседнего мира
Весело звучит
Вняла с себя малкеровку и показалась полностью
http://s56.radikal.ru/i153/0809/df/8f19bb0bdf47.jpg
Меня зовут Юффи!! а вас?

0

97

Девшка улыбнулась и поправила волосы рукой.
-Меня Сателла а его Хан-девушка псмотрела на парня стоящего возле неё.
-Приятно с тобой познакомиться....можно узнать у тебя, почему ты в нашем мире?-девушка подошла и взяла парня за руку.

0

98

хехе почесала затылок и улыбнулась
Ну я это случайно сдесь

0

99

Привет.
Хан почуствовал как Сателла  взяла его за руку, Хан обнял ее.
Сателла ну что тогда давай отправимся в школу Тьмы сейчас.
Хан поцеловал Сателлу в губы нежно и посадил ее на пегаса.
Как же Сателла прекрасна, она Богиня которую свет не видел, как я ее обажаю, да она еще умная,сильная разговорчивая, не девушка а сказака.
Нагаши пошел в сторону Школы Тьмы тренировачный полигон.

0

100

пока
помахала рукой

0

101

-Что...-сидя на хранителе парня, девушка почувствовала себя не ловка-мне кажется что мы не красиво поступили с ней...она же с нами познакомиться хотела а мы ушли-девушка опустила голову в низ.
Да некрасиво вышло...и не удобно.... Сателла призвала бабочку зелённого цвета и отправила её к девушки.
Присмотри за ней....все таки новенькая в нашем мире....Я возьму опеку над ней и буду охранять её, даже если она станет моим врагом...
Девушка продолжала сидеть на единороге везущего её на площадку.

0

102

эээ а что мне делать?
села на землю и расматривала свой бумаранг

0

103

Из воды былез каойто "чудик" и пополз к Юффи
Ээээээ что это!!!???
вскочила и убежала хз куда

0


Вы здесь » Bloody dragon » Окрестности города » Озеро